- Доставка в любой город России
- Оплата при получении для Москвы и Спб
- Лицензия + сертификаты на кабины
- Скидки торгующим организациям
- 7 складов в Мск и Спб
- 25 лет на рынке!

Для выполнения задач задействуется спецтехника и транспорт из нашего собственного автопарка, который включает 27 всегда исправных ТС.
Техника комплектуется спецсредствами, ориентированными на заданные функции (цистерна 5-7 м³, насос, шланг).
Используются насосы соответствующей мощности и шланги до 60 м, что снимает территориальные ограничения с владельцев септиков, выгребных ям, туалетов.
Не требуется организация специальных подъездов для техники на строительных площадках. На облагороженных дачных участках не повредим посадки и ландшафтные элементы.
На объектах работают бригады, укомплектованные опытными специалистами. Они в совершенстве знают современные технологии откачки всех видов жидких отходов, сбора нечистот, удаления засоров. Применяются технологии:
1) вакуумного очищения;
2) гидродинамической откачки;
3) илососа.
Сотрудники КГ «Экопрофф» своевременно выполняют задачи любого уровня сложности и объема с учетом конструктивных особенностей организации загородной канализации разного типа:
1) выгребных ям и фильтрующих колодцев без дна, куда отводятся в том числе ЖБО с кухни и ванных комнат;
2) септиков без глубокой биологической очистки, с очисткой и отводом жидкости;
3) герметичных емкостей туалетных кабин.
Все эти три категории автономных канализаций нуждаются в регулярной или, по ситуации, периодической откачке содержимого с помощью ассенизаторской техники. Работаем также с современными видами биосептиков. Несмотря на новейшие системы очистки и водоотвода, они имеют тенденцию к заиливанию, поэтому нуждаются в дополнительном обслуживании.

Стоимость и периодичность очищения емкостей и выгребных ям
ГК «Экопрофф» сотрудничает с крупными, средними и мелкими организациями, владельцами частных загородных участков, где отсутствует централизованная система водоотведения. Предлагаем как постоянное, так и разовое обслуживание. Сроки и периоды проведения процесса откачки и очистки зависят от ряда параметров, среди которых:
- размеры емкости;
- суточный объем стоков;
- количество людей, находящихся на объекте;
- % содержания тяжелых частиц;
- присутствие разлагаемых (органических) и не разлагаемых фракций;
- скопление осадков, их характеристики.
В случае с фильтрующими колодцами, выгребными ямами, биосептиками практически невозможно точно определить частоту откачки. Этот показатель всегда индивидуален. Он зависит от впитывающей способности грунтов, илистых осадков. Емкости туалетных кабин допустимо чистить по установленному графику.
Указанные выше параметры влияют и на стоимость. Она рассчитывается персонально, на основе утвержденных базовых прайсов.
Цены в ГК «Экопрофф» всегда доступны для столичного региона. Оплату принимаем наличными или по безналу. Оформляем пакет документов.
При постоянном обслуживании (заявка, по графику) обсудим персональные скидки. Они также предусмотрены при покупке или аренде нашей продукции – разных моделей туалетов и душевых кабин.
Для удешевления услуги рекомендуем следить за тем, чтобы в емкости не загружались неразлагающиеся частицы. При утилизации их приходится отфильтровывать, что усложняет процесс. Кроме того, накопление отходов происходит быстрее. Вызов бригады придется делать чаще.
Гарантируем выполнение до 98 % заявок точно в срок. Просрочки допустимы только при возникновении форс-мажорных обстоятельств или отсутствии на момент обращения необходимой техники, которая задействована на других объектах.
Наши опытные сотрудники дадут бесплатную консультацию, обеспечат информационное сопровождение на протяжении всего периода обслуживания. Они помогут провести предварительный расчет сметы для разовых и регулярных заказов, с учетом возможных скидок. Звоните или пишите нам на е-мейл, обращайтесь через сайт.
В данном разделе пока нет отзывов.